Меню Поиск

Закрыть

X5 Retail Group: Супружеская пара спровоцировала конфликт с дракой в супермаркете «Пятерочка» в Шатуре

эксклюзив

21.06.2019 19:02

X5 Retail Group: Супружеская пара спровоцировала конфликт с дракой в супермаркете «Пятерочка» в Шатуре

Теги: Магазины , Московская область , конфликт

Конфликт в супермаркете «Пятерочка», расположенном в городском округе Шатура, был спровоцирован супружеской парой, которую заподозрили в краже товара. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании X5 Retail Group (владеет торговой сетью «Пятерочка»).

«В результате внутренней проверки установлено, что конфликт инициировала супружеская пара, заподозренная в краже. В ответ на предложение вернуть неоплаченный товар или оплатить его на кассе агрессивно настроенный мужчина допустил рукоприкладство в адрес сотрудницы магазина. После чего он скрылся, оставив свою жену. По данному факту написано заявление в полицию. Компания оказывает содействие сотрудникам правоохранительных органов по установлению всех обстоятельств происшествия. К сотруднице магазина, допустившей рукоприкладство, применены финансовые санкции и проведена разъяснительная беседа о неприемлемости физического воздействия на посетителей. Окончательное решение по мерам наказания будет принято по итогам расследования», - отметили в пресс-службе.

Ранее СМИ сообщили, что в подмосковном городе Шатура сотрудница супермаркета «Пятерочка» заподозрила покупательницу в краже конфет и применила к ней силу.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок