Меню Поиск

Закрыть

Движение на ряде улиц в Коломенском городском округе перекроют 22 июня из-за забега «Сила духа»

21.06.2019 20:59

Движение на ряде улиц в Коломенском городском округе перекроют 22 июня из-за забега «Сила духа»

Теги: Московская область , забег , Перекрытия

В Коломенском городском округе в предстоящую субботу перекроют движение по дорогам в связи с проведением забега «Сила духа», сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«22 июня с 7:00 до 15:00 в Коломенском городском округе будет перекрыто движение по региональным дорогам Коломна - Малино - Черкизово - Непецино-Шкинь с 0 км по 7,5 км и подъезд к дер. Подмалинки» с 0 км по 2 км. Перекрытие введено в связи с проведением марафона «Сила духа». Маршрут забега проходит по двум региональным автодорогам, он начнется в подмосковном селе Шкинь, пройдет через дер. Подмалинки и завершится в дер. Богдановка», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на время проведения мероприятия в местах перекрытий будут установлены водоналивные блоки. Безопасность дорожного движения будут обеспечивать сотрудники ГИБДД и волонтеры.

«Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает автомобилистов заранее выбирать пути объезда», - подчеркнули в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок