Меню Поиск

Закрыть

Столичный Роспотребнадзор запустил «горячую линию» по вопросам качества хлебобулочных изделий

21.06.2019 10:45

Столичный Роспотребнадзор запустил «горячую линию» по вопросам качества хлебобулочных изделий

Теги: Роспотребнадзор , горячая линия , Москва , хлеб , Хлебобулочные , Кондитеры

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) по Москве запустило «горячую линию» по вопросам качества, безопасности и сроков годности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«В управлении Роспотребнадзора по Москве с 21 июня по 5 июля 2019 г. проводится тематическое консультирование граждан по вопросам качества, безопасности и сроков годности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции. Интересующие вопросы можно будет задать по телефонам горячей линии: 8(495)687-40-41, 8(495)687-36-60, 8(495)785-37-41 в рабочие дни с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 13:45», - говорится в сообщении.

Отмечается, что специалисты управления дадут рекомендации по выбору продуктов питания, проконсультируют по вопросам нормативных требований, качества и безопасности, срокам годности и условиям хранения хлебобулочных изделий и кондитерской продукции.

«Специалисты дадут разъяснения, куда писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине, а также проинформируют потребителей о работе портала Государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок