Меню Поиск

Закрыть

Более 5 тыс. элементов навигации обновили к открытию новых станций Сокольнической линии метро

21.06.2019 09:44

Более 5 тыс. элементов навигации обновили к открытию новых станций Сокольнической линии метро

Теги: Сокольническая линия , Метро , Навигация

К открытию новых станций Сокольнической линии столичного метро было обновлено более 5 тыс. элементов навигации. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«К открытию новых станций заменили более 4,5 тыс. наддверных табло в вагонах поездов Сокольнической линии. А также обновили более 500 указателей, маршрутно-путевых полос и других элементов навигации в вестибюлях и на платформах станций метро и Московского центрального кольца (МЦК). Еще более 300 новых элементов навигации разместили на станциях «Филатов Луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка», - говорится в сообщении.

Отмечается, что всего более 30 тыс. экземпляров схем было заменено по всему метро к запуску Некрасовской линии и продлению Сокольнической линии. «Масштабное обновление навигации провели в течение месяца. Заменено более 2,5 тыс. экземпляров схем метрополитена на станциях и свыше 27,7 тыс. в подвижном составе», - отметили в пресс-службе.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин открыл четыре новые станции Сокольнической линии метро: «Филатов луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок