Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы будут курсировать на нескольких участках Киевского направления МЖД 22-23 июня

21.06.2019 05:56

Компенсационные автобусы будут курсировать на нескольких участках Киевского направления МЖД 22-23 июня

Теги: Железные дороги , автобусы , Маршруты

Компенсационные автобусы будут курсировать на нескольких участках Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) 22-23 июня. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«22 и 23 июня на Киевском направлении будут проходить работы по развитию путевой инфраструктуры. В связи с этим графики движения электропоездов скорректируют: изменится время отправления и режим остановок нескольких рейсов, будут сокращены некоторые маршруты, ряд поездов выведут из расписания на время работ. Для удобства пассажиров 22 и 23 июня будут курсировать компенсационные автобусы. Они будут выполнять рейсы Москва - Нара, а 23 июня добавится второй маршрут - Нара - Малоярославец», - говорится в сообщении.

Как уточняется, для проезда необходимо предъявить билеты или абонементы ЦППК, действительные на маршруте.

Компания попросила пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в App Store и Google Play.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок