Меню Поиск

Закрыть

Следователи проверяют информацию о сексуальном насилии над подростком в однополой семье в Москве

эксклюзив

20.06.2019 11:20

Следователи проверяют информацию о сексуальном насилии над подростком в однополой семье в Москве

Теги: Дети , больницы , Проверки , Москва

Следователи проводят проверку по факту сексуального насилия над несовершеннолетним после поступления информации о поступившем в больницу 12-летнем подростке, который заявил, что проживает в семье с двумя мужчинами. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в столичную больницу с подозрением на острый аппендицит доставили 12-летнего мальчика, проживающего на ул. Верхние Поля. В ходе обследования диагноз не подтвердился.

«В процессе осмотра врачами мальчик стал вести себя неадекватно и сказал, что ему будет больно, если он ляжет на кушетку, и что ему часто бывает больно, когда он ложится. Со слов мальчика, его родные мама и папа были алкоголиками и сдали его в детский дом. Из детского дома его усыновил новый папа Андрей. При дальнейшей беседе с мальчиком было выяснено, что на самом деле у него два папы - Андрей и Женя, - которые живут совместно много лет и спят в одной кровати», - сообщил источник.

По данному факту следователи проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетнего.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

17.07.2019 17:40

СК возбудил дело о халатности после усыновления ребенка гей-парой в Марьино

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок