Меню Поиск

Закрыть

Здание центрального павильона проката в Парке Горького будет реконструировано

20.06.2019 09:21

Здание центрального павильона проката в Парке Горького будет реконструировано

Теги: Парк Горького , Реконструкция , Мосгосстройнадзор , Москва

В Парке Горького реконструируют здание центрального павильона проката, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на реконструкцию здания центрального павильона проката в центре Москвы. Объект возведут по адресу: ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 38 (ЦАО, Якиманка) на территории Центрального парка культуры и отдыха им. М.Горького. Срок действия разрешения на строительство - до января 2020 г. Реконструкцию проведут за счет городского бюджета. Застройщиком выступает ГАУК Москвы «Центральный парк культуры и отдыха им. Горького». В ходе реконструкции здание модернизируют, улучшатся объемно-планировочные решения. В обновленном павильоне разместятся пункт проката, кафе с доготовочным цехом, помещения персонала, вспомогательные и технические помещения, а также терраса», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что на прилегающей территории устроят проезды, тротуары и отмостки, появятся пешеходные дорожки из грунтового покрытия с гранитным отсевом, заменят бортовой камень, разобьют газоны, установят скамейки и урны.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Парк Горького Следить за темой

Другие материалы по теме: 6

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок