Меню Поиск

Закрыть

Три новые площадки фестиваля «Москва - Париж - Москва» открылись в центре столицы

19.06.2019 17:02

Три новые площадки фестиваля «Москва - Париж - Москва» открылись в центре столицы

Теги: Фестивали , Москва

На трех новых площадках фестиваля «Москва - Париж - Москва», которые открылись в центре столицы, пройдут бесплатные мастер-классы по изобразительному искусству. Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«В столице продолжается уличный арт-фестиваль «Москва - Париж - Москва», в рамках которого на пяти московских бульварах взрослые и дети знакомятся с творчеством великих французских художников, импрессионистов и модернистов. С сегодняшнего дня, 19 июня, на фестивале открылись три новые площадки - теперь их стало 10. На Тверском и Чистопрудном бульварах работают сразу по три локации, на Страстном бульваре - две, также фестиваль проходит на Сретенском и Покровском бульварах. Здесь каждый день посетителей ждут бесплатные мастер-классы по изобразительному искусству, всего их будет 509. Для этого на площадках фестиваля установлено 225 мольбертов», - говорится в сообщении.

Мероприятия фестиваля «Москва - Париж - Москва» проходят с 13:00 до 19:00 по будним дням и с 12:00 до 21:00 по выходным. Фестиваль продлится до 23 июня 2019 г. Участие во всех развлечениях является бесплатным.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок