Меню Поиск

Закрыть

Сын Б.Алибасова заявил о проблемах с памятью у отца, который уверен, что живет в СССР 1980 гг.

эксклюзив

18.06.2019 14:46

Сын Б.Алибасова заявил о проблемах с памятью у отца, который уверен, что живет в СССР 1980 гг.

Теги: больницы , Отравление , Продюсер

Продюсер Бари Алибасов после выписки из НИИ скорой помощи им. Н.Склифосовского уверен, что живет в СССР конца 1980 гг., но при этом работает на современном компьютере в своем подмосковном доме. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил его сын Бари Алибасов-младший.

«Он входит в рабочий режим, но я вот одного не понимаю. Он уверен, что сейчас конец 1980 гг., но работает при этом на нормальном компьютере. Сегодня он целый день демонстрировал Лидии Николаевне (Федосеевой-Шукшиной, супруге продюсера - прим. Агентства «Москва») сайт группы «На-На» и показывал, как он может с ним работать. И у него не возникает диссонанса. Я просто в шоке. Сейчас они в подмосковном доме, куда я их вчера отвез из больницы», - сказал Б.Алибасов.

Сын продюсера отметил, что Б.Алибасов-старший сейчас продумывает новую программу группы «На-На». Врачи при этом следят за тем, чтобы он не испытывал стресс из-за резкого осознания действительности.

Вечером 4 июня сын Б.Алибасова сообщил Агентству «Москва», что продюсера госпитализировали после того, как он по ошибке выпил жидкость для прочистки труб. В тяжелом состоянии заслуженный артист России был госпитализирован в НИИ скорой помощи им. Н.Склифосовского. Утром 6 июня медики приняли решение ввести Б.Алибасова в медикаментозный сон с целью устранения болевых ощущений и обездвиживания пациента для проведения необходимых манипуляций в рамках экстренной терапии. Продюсер провел в состоянии медикаментозного сна пять суток и вышел из него 11 июня. 17 июня сын Б.Алибасова забрал продюсера из больницы.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок