Меню Поиск

Закрыть

Организаторы фестиваля «Усадьба Jazz» планируют пригласить в 2020 г. джазовых певиц Н.Джонс и Д.Кролл

18.06.2019 13:17

Организаторы фестиваля «Усадьба Jazz» планируют пригласить в 2020 г. джазовых певиц Н.Джонс и Д.Кролл

Теги: Коломенское , Джаз , Фестивали , Москва , Певица

Организаторы фестиваля «Усадьба Jazz» планируют пригласить в 2020 г. американскую джазовую певицу Нору Джонс и канадскую певицу Дайану Кролл. Об этом журналистам сообщила основатель и президент фестиваля «Усадьба Jazz» Мария Семушкина.

«Было очень много других артистов, которых мы тоже очень хотели привезти, но они не смогли по причине того, что эти даты были заняты. У нас есть приличный список на будущие годы тех, кого мы обязательно привезем, кто никогда не был в России. Могу сказать пару имен, например, прекрасная певица Н.Джонс, которая никогда не выступала в России, мы также рассматривали Д.Кролл для выступления», - сказала М.Семушкина.

Она добавила, что в этом году на фестивале «Усадьба Jazz» выступит групп Black Eyed Peas.

«Эту группу, которую я очень люблю и любит большое количество меломанов, у них вышел недавно новый альбом - это тоже такое хорошее подспорье для презентации на фестивале. Они выступят 23 июня, это группа, которая дает очень мощный градус эмоций, то, что нужно - мы хотим создать настоящий праздник музыки», - отметила М.Семушкина.

16-й Международный музыкальный фестиваль Усадьба Jazz пройдет 22-23 июня в «Коломенском». Музыкальная программа будет представлена на четырех сценах, где выступят «Сплин», Michael Kiwanuka, Kovacs, Azealia Banks, Eilenkrig Orchestra, Нино Катамадзе и другие. Также будет организована детская сцена «Усадьба Jazz kids» cо специальной программой.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок