Меню Поиск

Закрыть

Представитель Б.Алибасова: Продюсер ходит самостоятельно после выписки из реанимации

17.06.2019 19:01

Представитель Б.Алибасова: Продюсер ходит самостоятельно после выписки из реанимации

Продюсер Бари Алибасов выписан из реанимации НИИ скорой помощи им. Н.Склифосовского и ходит самостоятельно. Об этом сообщил журналистам PR-директор Б.Алибасова и группы «На-На» Вадим Горжанкин, комментируя информацию о том, что продюсер по-прежнему находится в больнице.

«Б.Алибасов точно выписан из НИИ им. Н.Склифосовского. Я его видел лично. Информация о том, что он еще там - ложь. Он сейчас с Лидией Николаевной (Федосеевой-Шукшиной - прим. Агентства «Москва») и котом Чучей. Его жизни ничего не угрожает. Он ходит без посторонней помощи и говорит. Строит планы на работу и спрашивает о гастролях группы «На-На», - заявил В.Горжанкин.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что Б.Алибасов выписан из НИИ скорой помощи им Н.Склифосовского, его забрал домой сын, а через три дня продюсер отправится на реабилитацию в Казахстан.

Утром 17 июня «Известия» сообщали, что состояние Б.Алибасова остается тяжелым.

Вечером 4 июня сын Б.Алибасова сообщил Агентству «Москва», что продюсера госпитализировали, после того как он по ошибке выпил жидкость для прочистки труб. В тяжелом состоянии заслуженный артист России был госпитализирован в НИИ скорой помощи им. Н.Склифосовского. Утром 6 июня медики приняли решение ввести Б.Алибасова в медикаментозный сон с целью устранения болевых ощущений и обездвиживания пациента для проведения необходимых манипуляций в рамках экстренной терапии. Продюсер провел в состоянии медикаментозного сна пять суток и вышел из него 11 июня.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок