Меню Поиск

Закрыть

ФПК закупит 32 двухэтажных вагона-ресторана с вендинговыми аппаратами и кулерами в 2020-2022 гг.

эксклюзив

18.06.2019 09:20

ФПК закупит 32 двухэтажных вагона-ресторана с вендинговыми аппаратами и кулерами в 2020-2022 гг.

Теги: Рестораны , Питание , РЖД , Вагоны , Пассажиры , ФПК

АО «Федеральная пассажирская компания» (дочерняя структура ОАО «РЖД») в 2020-2022 гг. намерено закупить 32 двухэтажных вагона-ресторана, которые будут оборудованы кулерами, пурифайерами и вендинговыми аппаратами. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе перевозчика.

«В рамках долгосрочного контракта с АО «Трансмашхолдинг» планируется закупить в период с 2020 по 2022 гг. 32 двухэтажных вагона-ресторана. В них планируется установка современной системы обслуживания: кулеры, пурифайеры, вендинговые аппараты и прочее. В столах будут предусмотрены подзарядки для мобильных телефонов, будет установлено улучшенное кухонное оборудование», - сообщили в пресс-службе.

В компании также отметили, что в новых двухэтажных вагонах-ресторанах планируется использовать новые элементы интерьера, например, вместо диванов планируется установка кресел.

«Есть у компании и планы по модернизации вагонов-ресторанов, которые находятся в эксплуатации, но пока они в стадии обсуждения», - заключили в ФПК.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок