Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменится 20-22 июня из-за путевых работ

17.06.2019 16:47

Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменится 20-22 июня из-за путевых работ

Теги: Изменение расписания электричек

Расписание электричек Белорусского направления Московской железной дороги изменится в вечернее и утреннее время 20-22 июня из-за путевых работ. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«С 20 на 21 и с 21 на 22 июня на Белорусском направлении будут проходить путевые работы на станции «Кунцево» и перегоне «Кунцево-Фили». Работы будут организованы преимущественно в ночное время. В связи с этим изменятся графики движения электропоездов, курсирующих в вечернее и утреннее время. В указанные даты некоторые пригородные поезда проследуют без остановки на остановочных пунктах «Баковка», «Сетунь», «Немчиновка» «Инновационный Центр». Полностью отменены рейсы 7336 и 7337, а маршруты нескольких пригородных поездов сокращены на участках Рабочий поселок-Москва и Москва - Одинцово», - говорится в сообщении.

В ЦППК попросили пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным графиком движения электропоездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок