Меню Поиск

Закрыть

Два корпуса в ЖК «Царицыно» готовы к вводу в эксплуатацию

14.06.2019 22:05

Два корпуса в ЖК «Царицыно» готовы к вводу в эксплуатацию

Теги: Москва , ЖК , Жилой дом

После итоговой проверки и получения заключений о соответствии требованиям и регламентам по двум корпусам в жилом комплексе «Царицыно» на юге Москвы планируется ввести эти здания в эксплуатацию. Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

«В настоящее время на объекте ведутся активные работы. Фактически корп. 5.2 и 12 готовы к вводу в эксплуатацию. Кроме того, городской застройщик ЖК «Царицыно» подписал с конкурсным управляющим АО «Московский комбинат хлебопродуктов» (АО «МКХ») договор о передаче АО «Мосотделстрой №1» прав на земельные участки, объекты незавершенного строительства и обязательств перед дольщиками. В настоящий момент документ зарегистрирован в Росреестре. Теперь городской застройщик сможет официально передавать участникам долевого строительства ключи от квартир после ввода корпусов в эксплуатацию», - заявила А.Пятова.

Она отметила, что для экономии времени все рабочие процессы с оформлением документации, которая была необходима для подписания вышеуказанного договора, осуществлялись параллельно с производством строительных работ на площадке жилого комплекса.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок