Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после гибели двух человек под колесами электрички возле ж/д станции «Яуза»

13.06.2019 17:49

СК начал проверку после гибели двух человек под колесами электрички возле ж/д станции «Яуза»

Теги: Электрички , Проверки , Следственный комитет

СК начал доследственную после гибели двух человек на железной дороге в районе станции «Яуза», сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ.

«Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту смертельного травмирования мужчин в районе станции «Яуза» Ярославского направления Московской железной дороги. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Следственное управление в очередной раз призывает граждан не пренебрегать правилами поведения на объектах транспортной инфраструктуры», - рассказали в ведомстве.

В четверг, 13 июня, примерно в 15:50 двух мужчин насмерть сбила электричка сообщением «Пушкино - Москва». На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, организован комплекс необходимых проверочных мероприятий. Личности погибших в настоящее время устанавливаются

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок