Меню Поиск

Закрыть

Мероприятия форума «Город образования» впервые пройдут по всей территории ВДНХ

13.06.2019 17:07

Мероприятия форума «Город образования» впервые пройдут по всей территории ВДНХ

Теги: Форумы , Образование

Мероприятия Московского международного форума «Город образования» впервые пройдут по всей территории ВДНХ. Об этом журналистам сообщил директор Московского центра качества образования Павел Кузьмин.

«В этом году нам уже не хватает залов 75-го павильона ВДНХ, форум выйдет за его границы, будет задействована вся территория ВДНХ. Будут задействованы «Космос», «Москвариум», павильон, где «Россия - моя история». Минимум пять павильонов. Много зон будет задействовано внутри ВДНХ для спортивных мероприятий. Будут отдельные мероприятия, посвященные кадетскому образованию вне 75-го павильона. Форум так масштабно будет проходить в других павильонах впервые», - сказал П.Кузьмин.

По его словам, заявки на участие в форуме продолжают поступать от спикеров.

«На 13 июня у нас уже порядка 300 заявок от различных спикеров на проведение семинаров, мастер-классов, рабочих групп. В прошлом году у нас такого количества заявок не было. В июле мы увидим следующую волну желающих, а в августе их будет еще больше, наша задача - отбирать то, что полезно гостям. Есть большой запрос на деловую программу» - добавил П.Кузьмин.

Московский международный форум «Город образования» пройдет с 29 августа по 1 сентября 2019 г.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

28.06.2019 13:19

Гости ВДНХ в павильоне «Космос» в рамках бесплатных часов посещения выставки

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок