Меню Поиск

Закрыть

Более 600 машиномест могут арендовать жители 14 домов на западе Москвы без участия в торгах

13.06.2019 10:33

Более 600 машиномест могут арендовать жители 14 домов на западе Москвы без участия в торгах

Теги: ЗАО , аренда , Москва , торги

Более 600 машиномест могут арендовать жители 14 домов на западе Москвы без участия в торгах. Об этом сообщили в пресс-службе департамента городского имущества города.

«В настоящий момент в 11 районах Западного административного округа жители 14 многоквартирных домов могут арендовать 630 машиномест в подземных паркингах жилых домов. Метраж машиномест составляет от 9 до 18,2 кв. м, арендная плата здесь колеблется от 2,5 до 5 тыс. руб. в месяц - в зависимости от удаленности парковок от МКАДа», за исключением машиномест, оборудованных системой Klaus», - приводятся в материале слова министра правительства Москвы, руководителя департамента городского имущества Максима Гамана.

Машиноместа расположены в районах Внуково, Крылатское, Кунцево, Можайский, Ново-Переделкино, Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки, Солнцево, Тропарево-Никулино, Филевский Парк.

Как уточнил М.Гаман, с февраля 2019 г. в ЗАО Москвы было сдано в аренду 123 машиноместа. При этом особой популярностью пользуются районы Крылатское, Кунцево, Солнцево и Раменки.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок