Меню Поиск

Закрыть

Департамент регбезопасности Москвы просит граждан не участвовать в несанкционированной акции 12 июня

12.06.2019 10:27

Департамент регбезопасности Москвы просит граждан не участвовать в несанкционированной акции 12 июня

Теги: Митинг , безопасность , Москва

Департамент региональной безопасности Москвы просит граждан не участвовать в несанкционированном мероприятии 12 июня в поддержку журналиста Ивана Голунова. Об этом говорится в документе, который имеется в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

«Регламент подготовки публичных мероприятий и ограниченное время для осуществления необходимого комплекса мер не позволяют обеспечить общественную безопасность в полном объеме. В этой связи просим граждан не поддаваться на провокации и воздержаться от участия в несанкционированном мероприятии», - говорится в документе.

Также отмечается, что 11 июня состоялась встреча представителей правительства Москвы с организаторами несанкционированного мероприятия «Свободу Ивану Голунову», которое они планировали провести в среду в центре столицы. Во встрече приняли участие Марина Литвинович, Евгений Берг, Григорий Туманов, Артем Лоскутов, Анастасия Никитенко.

Уточняется, что организаторы были уведомлены об ответственности за проведение несанкционированного публичного мероприятия.

Ранее власти Москвы согласовали акцию в поддержку И.Голунова на 16 июня.

Рубрика: Политика , Общество

Связанные материалы:

12.06.2019 14:38

МВД: Около 1,2 тыс. приняли участие в несогласованном публичном мероприятии в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок