Меню Поиск

Закрыть

Оператор каршеринга Anytime объявил о закрытии одноименного приложения и развитии сервиса Anytime Prime

11.06.2019 18:16

Оператор каршеринга Anytime объявил о закрытии одноименного приложения и развитии сервиса Anytime Prime

Теги: Москва , Закрытие , каршеринг , Сервис

Оператор каршеринга Anytime объвил о закрытии одноименного приложения и планах по развитию сервиса аренды премиальных автомобилей Anytime Prime. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте компании.

«Приложение Anytime закрывается, но сервис аренды премиальных автомобилей без оклейки будет развиваться в приложении Anytime Prime, в свою очередь в «Делимобиле» вам будут доступны автомобили в широком ценовом диапазоне с поминутной арендой», - говорится в сообщении.

Отмечается, что клиенты сервиса смогут перевести деньги на счет своего аккаунта в Anytime Prime или же написать заявление на возврат денежных средств. Для этого необходимо открыть приложение сервиса и следовать инструкциям на экране. При этом в сервисе «Делимобиль» для пользователей предусмотрена упрощенная регистрация.

«Если вы хотите зарегистрироваться в сервисе «Делимобиль», мы можем перенести ваши данные из Anytime, чтобы ускорить регистрацию. Для этого нам нужно получить ваше согласие. Пожалуйста, перейдите в приложение Anytime и следуйте инструкциям», - поясняется в сообщении.

Также в компании отметили, что она гарантирует сохранность данных пользователей в соответствии с законом РФ «О персональных данных».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок