Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Большого кольца МЖД изменится 11-16 июня из-за ремонтно-путевых работ

10.06.2019 15:09

Расписание ряда электричек Большого кольца МЖД изменится 11-16 июня из-за ремонтно-путевых работ

Теги: Изменение расписания электричек

Расписание некоторых электричек Большого кольца Московской железной дороги изменится с 11 по 16 июня в связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«С 11 по 16 июня железнодорожники проведут плановые ремонтно-путевые работы на втором главном пути перегона «Малино» - «Усады» Большого кольца (БМО) Московской железной дороги. Обслуживание инфраструктуры необходимо для обеспечения безопасности и надежности перевозок», - говорится в сообщении.

Как уточняется, железнодорожники проведут глубокую очистку щебеночного балласта и выправку пути на участке 6,5 км. В пресс-службе пояснили, что ремонт пройдет в круглосуточном режиме по технологии «закрытого перегона», что позволит сконцентрировать ресурсы и за короткий период провести большой объем работ. На время работ движение поездов будет организовано по соседнему пути.

«В связи с этим изменится график движения некоторых пригородных поездов, курсирующих на следующих участках БМО: Михнево - Яганово, Барыбино - Яганово, Яганово - Столбовая, Яганово - Детково, Михнево - Детково, Детково - Столбовая», - отмечается в материале.

В пресс-службе рекомендовали пассажирам заранее ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок