Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело после гибели выпавшего из окна гостиницы ребенка в Подмосковье

10.06.2019 12:26

СК возбудил дело после гибели выпавшего из окна гостиницы ребенка в Подмосковье

Теги: Дети , Московская область , Следственный комитет

Следствие возбудило уголовное дело после гибели выпавшего из окна гостиницы в Серпухове ребенка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по области Ольга Врадий.

«Двухлетняя девочка, оставшись без присмотра родителей, выпала из окна гостиничного номера, расположенного на втором этаже СПА-комплекса. При падении ребенок получил травмы не совместимые с жизнью. По данному факту следственным отделом по городу Серпухову ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»)», - рассказала О.Врадий.

Кроме того, в Люберцах из окна второго этажа выпал трехлетний мальчик. Ребенок был дома с родителями и в какой-то момент подошел к окну, забрался на батарею и выпал. У ребенка диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и многочисленные ушибы, он госпитализирован. По данному факту следственный отдел по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области организовал доследственную проверку.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок