Меню Поиск

Закрыть

СК будет ходатайствовать об аресте шести человек по делу об убийстве мужчины в парке в Южном Бутово

10.06.2019 11:48

СК будет ходатайствовать об аресте шести человек по делу об убийстве мужчины в парке в Южном Бутово

Теги: ЮЗАО , Южное Бутово , Парки , Следственный комитет

Следствие ходатайствует об аресте шести подозреваемых в убийстве мужчины в парке на юго-западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.

«Продолжается расследование уголовного дела об убийстве группой лиц из хулиганских побуждений 34-летнего мужчины в одном из столичных парков (ч. 2 ст. 105 УК РФ). Сегодня следствие ходатайствует перед судом об избрании в отношении фигурантов меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», - рассказала Ю.Иванова.

По данным следствия, в ночь с 7 на 8 июня в одном из парков на юго-западе Москвы мужчина во время прогулки с девушкой на мосту сделал замечание компании агрессивных молодых людей. В результате началась драка, в ходе которой пострадавший вместе с одним из нападавших упал с моста в воду. От полученных повреждений потерпевший скончался.

После этого злоумышленники избили девушку погибшего и других людей, отдыхающих в парке, а затем скрылись. Шестеро подозреваемых в возрасте от 23 до 29 лет были задержаны в кратчайшие сроки, отметила Ю.Иванова.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

08.06.2019 17:21

Подозреваемые в убийстве мужчины в Южном Бутово задержаны

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок