Меню Поиск

Закрыть

Дополнительные остановки назначат трем электричкам ЦППК с 16 июня

11.06.2019 06:27

Дополнительные остановки назначат трем электричкам ЦППК с 16 июня

Теги: Электрички , Остановки , Изменение расписания электричек

Новые остановки включат в маршруты трех электропоездов Горьковского и Казанского направлений с 16 июня, сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК» .

«Для удобства пассажиров новые остановки назначены трем пригородным поездам: №6922 Москва (Курский вокзал) - Петушки, время отправления из Москвы - 15:36, с 16 июня будет останавливаться на станции «Покров»; №6671 Электросталь - Москва (Курский вокзал), время отправления из Электростали - 21:17, с 16 июня будет останавливаться на остановочном пункте «43 км»; №6828 Москва (Казанский вокзал) - Черусти, время отправления из Москвы - 12:08, с 16 июня будет останавливаться на платформе «Воймежный», - говорится в сообщении.

В ЦППК попросили пассажиров учитывать данную информацию при планировании поездок, ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в App Store и Google Play.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок