Меню Поиск

Закрыть

Управление Росреестра по Москве сократило сроки предоставления услуг ко Дню России

10.06.2019 09:43

Управление Росреестра по Москве сократило сроки предоставления услуг ко Дню России

Теги: Услуги , Москва , Росреестр

Управление Росреестра по Москве сократило сроки предоставления услуг ко Дню России. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ведомства.

«С 10 по 14 июня 2019 г. проходит очередная совместная акция Управления Росреестра по Москве и центров предоставления государственных услуг «Мои документы», приуроченная ко Дню России. В период проведения акции сроки предоставления услуг Росреестра сокращены на два дня и составят: пять рабочих дней - по документам, принятым на государственный кадастровый учет; семь рабочих дней - по документам, принятым на государственную регистрацию прав; 10 рабочих дней - по документам, принятым на проведение единой процедуры (государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав)», - говорится в сообщении.

При этом подчеркивается, что ускоренное оформление услуг возможно только в случае, если физическое лицо (правообладатель) лично обратится в центры госуслуг «Мои документы». Данное право не распространяется на заявителей, действующих по доверенности или воспользовавшихся услугами риэлтерских компаний.

Прием документов от физических лиц осуществляется ежедневно во всех центрах «Мои документы».

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок