Меню Поиск

Закрыть

Новый центр госуслуг «Мои документы» откроется на ул. Александры Монаховой в Коммунарке до конца года

10.06.2019 09:37

Новый центр госуслуг «Мои документы» откроется на ул. Александры Монаховой в Коммунарке до конца года

Теги: госуслуги , МФЦ , Москва , Коммунарка

Новый центр предоставления госуслуг «Мои документы» откроется в пос. Коммунарка после капремонта здания на ул. Александры Монаховой, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
 
«Открытие этого МФЦ позволит жителям поселения Сосенское Новомосковского административного округа оформлять нужные документы и получать необходимые справки, не выезжая за пределы своего района», - сказал П.Бирюков.

Он уточнил, что в настоящее время двухэтажное помещение с цоколем постройки 2014 г. по адресу: ул. Александры Монаховой, д. 23, пустует. В ходе капремонта будет создано 40 «окон», комфортные зоны обслуживания и ожидания.

По его словам, входные группы в здание приспособят для маломобильных граждан.
 
«В здании общей площадью почти 900 кв. м предстоит выполнить работы по устройству внутренних инженерных систем, замене оконных блоков, ремонту входных групп и их приспособлению для  маломобильных граждан», - отметил заммэра.
 
Завершить все работы по созданию нового центра госуслуг «Мои документы» в Коммунарке планируется в декабре 2019 г., добавил П.Бирюков.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок