Меню Поиск

Закрыть

Сотрудникам Шереметьево с допуском на перрон предложат подработать грузчиками из-за ситуации с багажом

эксклюзив

06.06.2019 18:13

Сотрудникам Шереметьево с допуском на перрон предложат подработать грузчиками из-за ситуации с багажом

Теги: аэропорты , Сотрудники , Шереметьево , багаж

ООО «Шереметьево Хэндлинг» предложит подработку в качестве грузчиков работникам группы компаний международного аэропорта Шереметьево, имеющим допуск на перрон. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе воздушной гавани.

«Шереметьево Хэндлинг» привлекает на подработку в качестве грузчиков работников группы компаний международного аэропорта Шереметьево, имеющих допуск на перрон, согласно Трудовому кодексу РФ», - отметили в пресс-службе.

Ранее генеральный директор АО «Международный аэропорт Шереметьево» Михаил Василенко сообщил журналистам, что задержки выдачи багажа в Шереметьево связаны с изменением технологических процессов в обслуживании и обработке. Также в пресс-службе аэропорта сообщали, что задержки с выдачей багажа будут устранены до конца июня. В пресс-службе министерства транспорта РФ заявили о готовности поставить вопрос о персональной ответственности из-за ситуации в Шереметьево.

Позднее в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры сообщили, что ГУП «Московский метрополитен» и компания «Шереметьево Хэндлинг» договорились о привлечении дополнительных сил для решения проблемы массовых задержек выдачи багажа в аэропорту. Представитель ПАО «Аэрофлот - российские авиалинии» также высказал готовность оказать содействие в разрешении сложившейся ситуации.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Шереметьево Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 296 8

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок