Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы будут курсировать на нескольких участках Киевского направления МЖД с 7 по 9 июня

06.06.2019 20:16

Компенсационные автобусы будут курсировать на нескольких участках Киевского направления МЖД с 7 по 9 июня

Теги: Электрички , МЖД , ЦППК , Компенсационный транспорт

В связи с корректировкой расписания электричек Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) компенсационные автобусы будут курсировать по несколькимучасткам этого направления с 7 по 9 июня. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«7-9 июня расписание Киевского направления будет скорректировано из-за проведения путевых работ. Для удобства пассажиров отмененных рейсов электропоездов запущены компенсационные автобусы (расписание). 7 июня автобусы будут курсировать в вечернее время на участках Москва - Нара и Апрелевка - Солнечная. 8 июня в 00:50 автобусы запустят на участке Москва - Нара. В утреннее время - на участках Апрелевка - Нара, Москва - Малоярославец, Солнечная - Нара. В вечернее время - на участке Москва - Нара», - говоритя в сообщении.

Отмечается, что 9 июня в 00:50 на участке Москва - Нара начнут курсировать компенсационные автобусы. Также утром они появятся на участке Нара-Малоярославец.

ЦППК просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным графиком движения электропоездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Ранее «Радио 1» сообщало, что электрички в Московском регионе временно изменят свой график 11 и 12 июня в связи с празднованием Дня России.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок