Меню Поиск

Закрыть

Бездомный в центре Москвы в течение нескольких часов ранил ножом двух мужчин

06.06.2019 08:16

Бездомный в центре Москвы в течение нескольких часов ранил ножом двух мужчин

Теги: ЦАО , Бездомные , ГУ МВД по Москве , ножевые ранения , Нападение , Подозреваемый

Бездомного задержали за причинение ножевых ранений двоим мужчинам в центре столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

Как рассказали в ведомстве, вечером 4 июня в помещении магазина на ул. Солянка полицейские обнаружили гражданина 1992 г. рождения с проникающим колото-резаным ранением живота и резаной раной локтя. Потерпевший пояснил, что его в ходе конфликта ранил ножом неизвестный.

Через несколько часов, в ночь на 5 июня, МВД поступила информация о происшествии на ул. Покровка. Там оперативники обнаружили мужчину 1965 г. рождения с проникающим ножевым ранением и ссадинами лба. Ранения он получил при аналогичных обстоятельствах.

«В ходе розыска на ул. Покровка, д. 43, стр. 2 сотрудники полиции задержали 27-летнего приезжего из Миасса, не имеющего в Москве определенного места жительства. Мужчину изобличили в причинении ножевых ранений потерпевшим», - сказали в столичном главке.

Против подозреваемого возбудили уголовные дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, с фигурантом проводят следственные действия.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок