Меню Поиск

Закрыть

Минтранс готов поставить вопрос о персональной ответственности в ситуации с выдачей багажа в Шереметьево

05.06.2019 16:37

Минтранс готов поставить вопрос о персональной ответственности в ситуации с выдачей багажа в Шереметьево

Теги: аэропорты , Шереметьево , багаж , Минтранс

Минтранс России готов поставить вопрос о персональной ответственности из-за ситуации с выдачей багажа в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Минтранс жестко отреагирует на сбои при выдаче багажа в аэропорту Шереметьево, если ситуация не будет нормализована в кратчайшие сроки. Министр транспорта Евгений Дитрих готов на ближайшем заседании Совета директоров АО «Международный аэропорт Шереметьево поставить вопрос о персональной ответственности за ситуацию с выдачей багажа в воздушной гавани», - говорится в сообщении.

Отмечается, что также руководству аэропорта настоятельно рекомендовано максимально быстро наладить все технологические процессы обслуживания и обработки багажа.

«И при необходимости увеличить количество квалифицированного персонала на всех проблемных участках», - добавили в пресс-службе.

Ранее генеральный директор АО «Международный аэропорт Шереметьево» Михаил Василенко сообщил журналистам, что задержки в выдаче багажа в Шереметьево связаны с изменением технологических процессов в обслуживании и обработке. Также в пресс-службе аэропорта сообщали, что задержки с выдачей багажа будут устранены до конца июня.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок