Меню Поиск

Закрыть

Полицейские задержали грузчика Шереметьево за кражу денег из багажа пенсионерки

эксклюзив

05.06.2019 16:29

Полицейские задержали грузчика Шереметьево за кражу денег из багажа пенсионерки

Теги: Кражи , Пассажиры , Шереметьево , Транспортная полиция

Столичные транспортные полицейские оперативно раскрыли кражу из багажа авиапассажира, в хищении денег подозревается грузчик аэропорта Шереметьево. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО.

«В дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево обратилась 60-летняя жительница Орла. Пенсионерка сообщила, что по прилету в столицу из Финляндии обнаружила пропажу денежных средств в размере 1 тыс. долл. из чемодана, сданного в багаж. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен 27-летний житель Подмосковья, работающий грузчиком в аэропорту Шереметьево, причастный к совершению хищения», - сказали в пресс-службе.

Там уточнили, что молодой человек сознался в содеянном. В ходе личного досмотра в кармане его брюк были обнаружены и изъяты похищенные деньги.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании в отношении подозреваемого меры пресечения», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок