Меню Поиск

Закрыть

Почти 1,2 тыс. га просек вдоль линий электропередачи расчистили в Подмосковье с начала года

05.06.2019 10:49

Почти 1,2 тыс. га просек вдоль линий электропередачи расчистили в Подмосковье с начала года

Почти 1,2 тыс. га просек вдоль линий электропередачи расчистили в Подмосковье с начала 2019 г., сообщили в пресс-службе регионального министерства энергетики.

«В ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2019-2020 гг. с начала года в регионе уже расчищено от древесно-кустарниковой растительности почти 1,2 тыс. га просек вдоль линий электропередачи. Всего в 2019 г. в Московской области планируется расчистить от деревьев и кустарников более 4,8 тыс. га территорий вдоль ЛЭП. Работы ведутся в соответствии с графиком», - цитирует пресс-служба министра энергетики Московской области Леонида Неганова.

В министерстве пояснили, что в ходе мероприятий расчищаются деревья и кустарники, которые вплотную прилегают к линиям электропередачи.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок