Меню Поиск

Закрыть

Контролеры пассажирского транспорта Москвы получили обновленную форму

эксклюзив

05.06.2019 08:49

Контролеры пассажирского транспорта Москвы получили обновленную форму

Теги: Одежда , Форма , Контролеры

Новая форменная одежда выдана контролерам ГКУ «Организатор перевозок», сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель учреждения Павел Павлов.

«Контролеры ГКУ «Организатор перевозок» преступили к работе в новой форменной одежде. Всего закуплено более 20 тыс. новых предметов одежды и обуви», - сказал он.

П.Павлов уточнил, что последний раз форма у контролеров пассажирского транспорта менялась в 2016 г.

По его словам, новую форму от прежней отличает современный дизайн и наличие дополнительных знаков отличия: шеврон на рукаве с логотипом правительства Москвы и название учреждения ГКУ «Организатор перевозок» на спине верхней одежды. Основу комплектов составляют базовые вещи: рубашки, демисезонные пиджаки, летние жилеты. Теперь летний мужской набор состоит из 10 предметов, женский - из 12. Мужские и женские комплекты отличаются аксессуарами: у мужчин - галстук, у женщин - шейный платок. Цвет основных элементов одежды остался темно-синим.

«В прошлом году мы решили обновить форму, сделать ее более современной и более комфортной для наших работников. Для этого мы опросили контролеров и узнали их пожелания к новой рабочей одежде. Так, к комплекту добавилась форменная обувь для каждого сезона, а слишком заметные красные светоотражающие полоски на рукавах исчезли», - пояснил П.Павлов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок