Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда поездов изменят 4-6 июня на Ярославском направлении МЖД

03.06.2019 16:19

Расписание ряда поездов изменят 4-6 июня на Ярославском направлении МЖД

Теги: МЖД , РЖД , Изменение расписания электричек

В связи с работами по развитию железнодорожной инфраструктуры на участке Москва - Лосиноостровская Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) с 4 по 6 июня будет изменено расписание электричек. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«С 4 по 6 июня на участке Москва - Лосиноостровская Ярославского направления МЖД продолжатся работы по развитию железнодорожной инфраструктуры, проводимые в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД». Обращаем внимание пассажиров, что в дни работ из расписания выведены некоторые пригородные поезда и экспрессы, курсирующие между Москвой и станциями «Мытищи», «Болшево», «Монино», «Фрязино», «Красноармейск», «Пушкино», «Сергиев Посад» и «Александров», у нескольких электричек изменится время отправления и прибытия. Также с 10:50 до 18:00 часть электропоездов, отправляющихся из Москвы в сторону области, будет проходить платформу «Маленковская» без остановки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что проведение работ назначено преимущественно на дневное время (с 11:00 до 18:00), чтобы сохранить количество поездов в часы пик.

«Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД пассажирам», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок