Меню Поиск

Закрыть

Расписание поездов Казанского и Савеловского направлений МЖД изменится в начале июня из-за путевых работ

03.06.2019 21:21

Расписание поездов Казанского и Савеловского направлений МЖД изменится в начале июня из-за путевых работ

Теги: Электрички , МЖД , Москва , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых электричек Казанского и Савеловского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится в начале июня в связи с плановыми ремонтно-путевыми работами, сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«В рамках летней ремонтно-путевой кампании на Казанском и Савеловском направлениях Московской железной дороги продолжаются работы по обслуживанию инфраструктуры, направленные на обеспечение безопасности и надежности перевозок», - говорится в сообщении.

Так, на Савеловском направлении железнодорожники заменят более 1,5 км рельсошпальной решетки на участке Катуар - Икша с 5 по 7, 10 ,11 и 13 июня (преимущественно в дневное время с 10:20 до 14:30). В дни ремонта из расписания выведут несколько электричек на участках Москва - Лобня и Каналстрой - Вербилки - Дубна, у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия.

Также на Казанском направлении ремонтно-путевые работы пройдут на участке Овражки - Гжель 7 и 8 июня (с 8:00 до 18:00). В связи с этим несколько пригородных поездов не проследуют на участках Москва - Куровская, Куровская - Егорьевск-2, Авсюнино - Шатура, Шатура - Черусти, Люберцы-1 - Куровская. У нескольких электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Пассажиров просят заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок