Меню Поиск

Закрыть

Эвакуаторы АМПП в мае перевезли 120 поврежденных в авариях автомобилей

03.06.2019 12:44

Эвакуаторы АМПП в мае перевезли 120 поврежденных в авариях автомобилей

Теги: ДТП , Эвакуатор , АМПП

Эвакуаторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) в мае 2019 г. перевезли 120 автомобилей, поврежденных в авариях, сообщили в пресс-службе учреждения.

«Эвакуаторы ГКУ «АМПП» регулярно оказывают бесплатную помощь на дорогах автомобилям, которые были повреждены в ДТП и не смогли самостоятельно покинуть место аварии. За прошедший месяц эвакуаторы АМПП переместили 120 оказавшихся не на ходу транспортных средств. Среди них - 34 грузовика, для перемещения которых использовались специальные большегрузные эвакуаторы для крупногабаритных авто», - говорится в сообщении.

Как уточняется, чаще всего помощь на дорогах требовалась на МКАД, Волгоградском и Ленинском проспектах, а также на Варшавском, Калужском и Ленинградском шоссе.

«Эвакуаторы АМПП регулярно оказывают содействие экстренным службам города и ГИБДД при устранении последствий ДТП. Работники службы эвакуации дежурят на улицах города круглосуточно, чтобы иметь возможность быстро прибыть на место происшествия и в кратчайшие сроки освободить проезжую часть», - отметили в АМПП.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок