Меню Поиск

Закрыть

Госинспекция по недвижимости ликвидировала незаконную шашлычную в ТиНАО

03.06.2019 17:55

Госинспекция по недвижимости ликвидировала незаконную шашлычную в ТиНАО

Теги: самострой , ТиНАО , Госинспекция по недвижимости , шашлык

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы ликвидировала незаконное кафе-шашлычную в ТиНАО. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«​Самовольно возведенное строение кафе снесли в поселении Московский, в дер. Саларьево. Объект площадью 120 кв. м был возведен без разрешительной документации при отсутствии прав на земельный участок. В самострое предприниматели открыли предприятие общественного питания - кафе-шашлычную - где обслуживали посетителей», - говорится в сообщении.

​По словам начальника Госинспекции по недвижимости Владислава Овчинского, правоустанавливающие документы на объект не оформлены в установленном порядке. Разрешение на строительство и акт ввода в эксплуатацию отсутствовали. Объект был создан без получения соответствующего разрешения на строительство. Плата за пользование земельным участком не осуществлялась, городская земля использовалась неправомерно. Приняты меры по пресечению незаконного использования земельного участка.

«В настоящее время строительный мусор вывезен, грунт выровнен, ведется благоустройство территории, засеян газон», - заключается в материале.

Рубрика: Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок