Меню Поиск

Закрыть

Маршруты наземного транспорта в центре Москвы изменятся 4 июня из-за религиозного праздника

31.05.2019 17:58

Маршруты наземного транспорта в центре Москвы изменятся 4 июня из-за религиозного праздника

Теги: автобусы , Трамваи , Мосгортранс , общественный транспорт

Ряд маршрутов наземного транспорта в центре Москвы изменится 4 июня из-за проведения религиозного праздника. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«4 июня с начала движения меняются маршруты наземного транспорта в центре города. Изменения связаны с проведением религиозного праздника и действуют до окончания мероприятий», - говорится в сообщении.

Уточняется, что изменения коснутся трамваев следующих маршрутов: №7 – от метро «Бульвар Рокоссовского» до ул. Каланчевская, №9 работать не будет; а №50 проследует от проезда Энтузиастов до ул. Каланчевская.

«Автобусы №0 поедут от Рижского вокзала до Минаевского пер., далее по маршруту трамвая №9 до Тверской Заставы (разворот через ул. Бутырский Вал и ул. Новослободская)», - пояснили в пресс-службе.

При этом вместо трамвая №50 на участке «Метро «Новослободская» – МИИТ» (по внутреннему кольцу) будут работать автобусы – от метро «Новослободская» по ул. Сущевская и ул. Тихвинская, Минаевскому и Новосущевскому пер., ул. Образцова, далее обратно через площадь Борьбы и Перуновский пер. к метро «Новослободская». Также автобусы №58, 103, 130, 187, 260, 908 могут следовать с увеличенными интервалами.

«Временно не будут обслуживаться остановки: «Новый Иерусалим» для автобусов №98, 803 по четной стороне ул. Хачатуряна (при движении к метро «Отрадное»); «Метро «Сухаревская» – Московский театр Олега Табакова» для автобусов «А», «Б» на внешней стороне Садового кольца», - добавили в Мосгортрансе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок