Меню Поиск

Закрыть

Водители Москвы смогут привязать карту «Тройка» к абонементу на плоскостные парковки со шлагбаумом

31.05.2019 15:15

Водители Москвы смогут привязать карту «Тройка» к абонементу на плоскостные парковки со шлагбаумом

Теги: Парковки , «Тройка» , Москва , АМПП

Автомобилисты смогут привязать карту «Тройка» к абонементу на плоскостные парковки со шлагбаумом появилась в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«Пользоваться абонементами на плоскостные парковки со шлагбаумами стало еще удобнее - теперь автомобилисты могут привязать их к карте «Тройка». Для этого нужно указать номер «Тройки» при покупке или продлении абонемента на сайте parking.mos.ru и с первого числа следующего месяца при въезде на парковку со шлагбаумом прикладывать ее к стойке вместо парковочного ключа», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что купить абонемент на парковку со шлагбаумом на следующий месяц можно за пять дней до конца текущего. При этом, до этого момента действует приоритетное право продления для тех, кто уже приобрел парковочный абонемент.

«При наличии свободных мест продлить абонемент можно в течение всего месяца», - добавили в АМПП.

Также отмечается, что оформить или продлить абонемент на парковку можно на сайте «Московского паркинга». Также на сайте можно ознакомиться со списком абонементных парковок и подробной информацией о них.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок