Меню Поиск

Закрыть

И.Акинфеев и Н.Цискаридзе примут участие в балетно-футбольной дискотеке на ВДНХ 1 июня

30.05.2019 17:29

И.Акинфеев и Н.Цискаридзе примут участие в балетно-футбольной дискотеке на ВДНХ 1 июня

Теги: балет , Фестивали , ВДНХ , Москва

Вратарь ФК «ЦСКА» Игорь Акинфеев и ректор Академии Русского балета им. А.Вагановой Николай Цискаридзе примут участие в балетно-футбольной дискотеке, которая пройдет 1 июня 2019 г. на ВДНХ. Об этом сообщили в пресс-службе оргкомитета фестиваля «Мировые балетные каникулы».

«1 июня в рамках фестиваля «Мировые балетные каникулы» состоится большая праздничная дискотека. С 21:45 до 23:00 приглашаем пообщаться, потанцевать и просто отлично провести время на площади Дружбы народов. За классную музыку отвечает DJ Грув. А за отличное настроение - участники танцевальных коллективов Московского творческого объединения «Сириус», чирлидеры и артисты в образах футболистов и балерин. Тема вечеринки - «ФутБалет» - объединяет главные события прошлого и нынешнего лета - чемпионат мира по футболу и фестиваль «Мировые балетные каникулы», футбол и балет. А специальными гостями на ней станут легенда российского балета Н.Цискаридзе, капитан сборной России на ЧМ-2018, звездный футболист Игорь Акинфеев и прославленный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Приглашайте друзей. Вход, как и на все события «Мировых балетных каникул», бесплатный», - говорится в сообщении.

Отмечается, что до начала дискотеки на площадке фестиваля пройдут танцевальные мастер-классы.

«Прийти на праздник рекомендуется заранее - мастер-классы по танцам 1 июня стартуют в 12:00, программа на главной сцене - всего на час позже. За просмотром шоу-программы и участием в творческих занятиях на ВДНХ легко можно будет провести целый день. А в 19:20 у вас будет возможность стать свидетелями уникального события в мире балета. Н.Цискаридзе проведет открытый мастер-класс, в котором поучаствуют не только звезды российской и зарубежных балетных сцен, но и гости фестиваля», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок