Меню Поиск

Закрыть

Победители аукционов смогут открыть 18 кафе и пунктов проката в Измайловском парке

30.05.2019 13:20

Победители аукционов смогут открыть 18 кафе и пунктов проката в Измайловском парке

Теги: Измайловский парк , аукционы , Предпринимательство , торги , бизнес

Победители аукционов смогут открыть 18 кафе и пунктов проката в Измайловском парке. Об этом сообщила пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

«Развитая парковая инфраструктура ежегодно привлекает в Измайлово миллионы москвичей и гостей города, поэтому данная локация остается очень востребованной среди представителей малого бизнеса. По итогам минувшего года на киоск в Измайловском парке претендовали по четыре участника, а итоговая стоимость по некоторым лотам увеличилась на 300%. В настоящее время на приеме заявок 18 лотов под открытие кафе и пунктов проката. По ним также можно предположить конкурентные торги», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента по конкурентной политике Геннадия Дегтев.

Отмечается, что на торги выставлены 12 лотов со специализацией «Общественное питание», шесть лотов имеют специализацию «Прокат». Площадь нестационарных торговых объектов составляет от 12 до 47 кв. м. Организатором аукционов за право размещения НТО в парке выступает департамент Москвы по конкурентной политике. По условиям сделки, победитель аукциона получает возможность организации торговли в парке сроком на пять лет.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок