Меню Поиск

Закрыть

Более 200 мест отдыха у воды откроется в Подмосковье летом

30.05.2019 11:19

Более 200 мест отдыха у воды откроется в Подмосковье летом

Теги: Московская область , Лето , пляжи

Более 200 пляжей и мест отдыха у воды откроется в Подмосковье летом 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова.

«К началу купального сезона этого года в регионе появится еще восемь мест, которые будут оборудованы всем необходимым для безопасного и комфортного отдыха у воды. Новые места отдыха у воды появятся в городских округах Балашиха, Дмитровский, Долгопрудный, Жуковский, Чехов, Электросталь, Раменский, Лотошино. Работа по оборудованию новых пляжей ведется по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева с целью повышения безопасности жителей и гостей Подмосковья во время отдыха у воды» - сказал Д.Пестов, слова которого приводятся в материале.

Он подчеркнул, что к официальным местам отдыха у воды в Подмосковье предъявляются высокие требования в части безопасности и благоустройства.

«В общей сложности в летний период 2019 г. на территории региона будет функционировать 208 официальных пляжа и места отдыха у воды», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок