Меню Поиск

Закрыть

Пригородные поезда Горьковского направления МЖД курсируют по расписанию после незначительных задержек

эксклюзив

30.05.2019 09:44

Пригородные поезда Горьковского направления МЖД курсируют по расписанию после незначительных задержек

Теги: Поезда , Электрички , МЖД

Пригородные поезда Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) курсируют по расписанию после незначительного увеличения интервалов движения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе магистрали.

«На Горьковском направлении Московской железной дороги пригородные поезда курсируют по расписанию. Был незначительно увеличен интервал (до 15 минут) у нескольких пригородных поездов. МЖД приняла все меры, чтобы в конечный пункт поезда прибыли с минимальным отклонением от графика», - сказали в пресс-службе.

Там напомнили, что с 27 по 31 мая на перегоне Дрезна - Орехово-Зуево проходят плановые ремонтно-путевые работы, необходимые для обеспечения безопасности и надежности перевозок. На период работ из расписания выведены несколько пригородных поездов, у некоторых - изменены протяженность маршрута, время отправления, прибытия и количество остановок.

В МЖД добавили, что ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что пригородные поезда Горьковского направления МЖД следуют с опозданием по направлению в Москву.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок