Меню Поиск

Закрыть

Мастер-классы по BMX-фристайлу ждут гостей «Рыбной недели» в последние дни фестиваля

30.05.2019 09:21

Мастер-классы по BMX-фристайлу ждут гостей «Рыбной недели» в последние дни фестиваля

Теги: Фестивали , Мастер-классы , спорт , Москва

Финалы открытых первенств по BMX-фристайлу и самокатному спорту пройдут на площадках «Рыбной недели» в последние дни фестиваля. Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Уточняется, что 1 и 2 июня все площадки фестиваля будут работать с 10:00 до 22:00.

На площади Революции в субботу и воскресенье продолжит работу «Кулинарная школа». В Климентовском пер. гид проводит гостей на экскурсию «Купеческое застолье». Ее участники узнают о том, какие праздники устраивали в московских домах, ресторанах и трактирах.

«Для всех любителей активного отдыха в последние фестивальные дни приготовили очень насыщенную программу подвижных игр, состязаний и зрелищ. На переходе от Манежной площади к площади Революции работает памп-трек и скейт-парк. 1 июня с 11:00 до 14:00 пройдут зрелищные соревнования - финал Кубка по BMX-фристайлу. В нем примут участие титулованные спортсмены: серебряный призер чемпионата Москвы Алексей Степанов, обладатель титула «Открытие года-2018» на чемпионате России Дмитрий Булушев и многие другие. После окончания турнира мастер-классы по BMX проведет Д.Булушев. В воскресенье на переходе от Манежной площади к площади Революции начнется соревнование по самокатному спорту», - говорится в сообщении.

В открытых тренировках смогут принять участие люди любого возраста, подчеркнули в оргкомитете. Кроме того, спортивные мастер-классы проходят и на Тверском бульваре.

Фестиваль «Рыбная неделя» продлится до 2 июня.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок