Меню Поиск

Закрыть

Более 600 наборов с раскрасками и сладостями подарят юным пассажирам аэроэкпрессов в День защиты детей

эксклюзив

30.05.2019 09:00

Более 600 наборов с раскрасками и сладостями подарят юным пассажирам аэроэкпрессов в День защиты детей

Теги: Аэроэкспресс , День защиты детей , Подарки

В терминалах компании «Аэроэкспресс» в День защиты детей будет вручать подарки юным пассажирам. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Компания «Аэроэкспресс» совместно с сетью детских магазинов «Кораблик» подготовил подарки для маленьких пассажиров в Международный день защиты детей. 1 июня сотрудники компании в терминалах «Аэроэкспресс» вручат детям подарочные пакеты, в которых юные пассажиры найдут раскраски, наборы для творчества, сладости и многое другое. Всего в компании приготовили 600 подарочных комплектов», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе пояснили, что подарки детям будут вручать на стойках информации терминалов в Шереметьево, а также на Белорусском и Павелецком вокзалах. На Киевском вокзале, в аэропортах Домодедово и Внуково – у сменного специалиста. Кассиры будут направлять пассажиров с детьми к пунктам выдачи подарков.

«Мы поздравляем наших пассажиров с Международным днем защиты детей и желаем, чтобы каждый ребенок был окружен вниманием, заботой и теплотой. Специально для самых маленьких пассажиров в этот день совместно с партнерами мы подготовили подарки, которые, надеемся, добавят радости и улыбок в поездке», – цитирует пресс-служба генерального директора компании Алину Бисембаеву.

В пресс-службе напомнили, что дети до пяти лет могут ездить в аэроэкспрессах бесплатно, а от пяти до семи лет - за 130 руб.

«Билет оформляется в пункте отправления в день поездки в присутствии ребенка. Кроме того, для пассажиров с детьми доступна бесплатная услуга «Персональный помощник», в рамках которой сотрудники компании встретят в аэропорту, помогут с оформлением билетов вне очереди и размещением багажа в вагонах», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок