Меню Поиск

Закрыть

Полиция объявила в розыск оставившую двух детей в хостеле в Котельниках женщину

29.05.2019 17:22

Полиция объявила в розыск оставившую двух детей в хостеле в Котельниках женщину

Теги: Дети , Полиция , Хостелы , Московская область , Мытищи

Полиция устанавливает местонахождение женщины, оставившей двух детей в хостеле в городе Котельники. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности женщины и ее места нахождения. Дети переданы в местное медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», - сказала Т.Петрова.

Ранее в дежурную часть Котельниковского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило сообщение о том, что во вторник, 28 мая, неизвестная девушка с мальчиком и девочкой, которым на вид около года, пришла в хостел в 3-м Покровском проезде и попросила администора предоставить спальное место. Девушка сказала, что забыла в машине паспорт и пошла якобы за документами, оставив детей внутри хостела, однако обратно она не вернулась.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

29.05.2019 18:07

СК начал проверку после оставления неизвестной женщиной двух малолетних детей в хостеле в Котельниках

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок