Меню Поиск

Закрыть

Электрички Горьковского направления МЖД ввели в график после остановки состава из-за человека на путях

эксклюзив

29.05.2019 12:41

Электрички Горьковского направления МЖД ввели в график после остановки состава из-за человека на путях

Теги: Электрички , МЖД

Электрички Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) ввели в график после остановки состава из-за человека на путях, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе МЖД.

«Железнодорожники ввели в график пригородные поезда Горьковского направления Московской железной дороги. В настоящее время электрички отправляются в рейсы и следуют по маршруту по расписанию.Напомним, сегодня утром несколько пригородных поездов проследовали с увеличенным интервалом после происшествия с пешеходом, нарушившим правила безопасного поведения на железной дороге. В целях предотвращения случаев травмирования, Московская железная дорога призывает граждан неукоснительно соблюдать правила безопасного поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры», - сообщили в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе Агентству «Москва» сообщили, что интервал движения был увеличен после происшествия с пешеходом, нарушившим правила безопасного поведения на железной дороге. По предварительной информации, мужчина находился на путях перед приближающимся поездом.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок