Меню Поиск

Закрыть

В Госдуме призвали полицию закрывать пляжи для нудистов и штрафовать любителей обнажиться

эксклюзив

29.05.2019 12:02

В Госдуме призвали полицию закрывать пляжи для нудистов и штрафовать любителей обнажиться

Теги: штрафы , летний отдых , Госдума , пляжи

В Госдуме призвали полицию закрывать пляжи для нудистов и штрафовать тех, кто туда приходит, чтобы обнажиться. Такое мнение высказал депутат нижней палаты парламента Виталий Милонов («Единая Россия»). Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Любой пляж для нудистов - это живое свидетельство неэффективной работы местного полицейского отделения, потому что, естественно, полицейские должны незамедлительно любой такой пляж закрывать, а этих голозадых граждан соответствующим образом штрафовать, потому что нахождение в голом виде в общественном месте - это хулиганство, и соответствующим образом должно быть наказано. Поэтому, если видите нудиста, знайте - полиция в этом районе работает плохо. Сегодня ходит нудист, завтра - маньяк», - сказал В.Милонов.

По мнению депутата, пляжи для нудистов - это места с повышенной криминогенной обстановкой. «Пляжи для нудистов - это банды, получается, воровские малины, потому что там ходят кучи уголовников. Каждый нудист - это уголовник», - заявил В.Милонов.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок