Меню Поиск

Закрыть

Режиссера К.Богомолова назначили художественным руководителем Театра на Малой Бронной

29.05.2019 11:56

Режиссера К.Богомолова назначили художественным руководителем Театра на Малой Бронной

Теги: театр , культура , Москва , Режиссер , Режиссеры , Художественный руководитель , Театр на Малой Бронной , Малая Бронная

Режиссер и поэт Константин Богомолов назначен художественным руководителем Театра на Малой Бронной. Об этом на встрече с труппой театра сообщил руководитель департамента культуры Москвы Александр Кибовский.

«Как вы знаете, Сергей Голомазов не так давно принял для себя довольно тяжелую миссию, связанную с руководством театра в Риге, и это, конечно, нагрузка такая, серьезная. В этой связи возник вопрос о дальнейшем художественном руководителе, кто будет работать в этом театре. Мы решили предложить этот пост К.Богомолову с тем, чтобы он дальше осуществлял художественное руководство театром», - сказал А.Кибовский.

В свою очередь новый художественный руководитель театра К.Богомолов пообещал, что никакой «революции» в театре с его приходом не будет.

«Моя задача - снова и снова заполнять этот зал публикой, публикой разнообразной, сделать это место точкой предельного интереса и профессионального сообщества и публики. Это очень амбициозная задача, поэтому я и согласился, я всегда рад амбициозным, сложным задачам. Мой приход в этот театр будет связан с отсутствием революции. Я планирую в первую очередь уделить максимальное внимание труппе театра», - добавил К.Богомолов.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок