Меню Поиск

Закрыть

Резервный борт 29 мая доставит из Иркутска в столицу пассажиров рейса Благовещенск - Москва

эксклюзив

28.05.2019 16:08

Резервный борт 29 мая доставит из Иркутска в столицу пассажиров рейса Благовещенск - Москва

Теги: Самолеты , авиакомпании , Москва

Резервный борт доставит из Иркутска в столицу пассажиров рейса Благовещенск - Москва. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе авиакомпании Nordwind Airlines.

«За пассажирами отправлено резервное воздушное судно B738 из Москвы (Шереметьево). Вылет рейса №302 Иркутск - Москва (Шереметьево) запланирован на 3:30 по местному времени. Прилет в Москву (Шереметьево) 29 мая в 4:30 (московское время). В компании приняли решение отправить за пассажирами резервный борт», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что вынужденно севший в Иркутске самолет рейса Благовещенск - Москва вылетит в 19:30 по местному времени (14:30 по Москве) с посадкой в Красноярске.

Ранее Агентству «Москва» в пресс-службе Nordwind Airlines сообщили, что самолет, вылетевший из Благовещенска в Москву, приземлился в в аэропорту Иркутска из-за подозрения на техническую неисправность, однако эти подозрения не подтвердились. Пассажирам предоставлены прохладительные напитки, горячее питание и комфортные номера в гостинице.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок