Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Большого кольца МЖД изменится в начале июня из-за ремонта путей

28.05.2019 20:15

Расписание электричек Большого кольца МЖД изменится в начале июня из-за ремонта путей

Теги: Изменение расписания электричек

Расписание электричек Большого кольца (БМО) Московской железной дороги изменится в начале июня в связи с ремонтными работами. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«Со 2 по 10 июня железнодорожники проведут плановые ремонтно-путевые работы на участке Блок-пост 329 км – Усады Окружные Большого кольца (БМО) Московской железной дороги. За этот период будет проведена глубокая очистка щебеночного балласта и заменена рельсошпальная решетка. 5-8 июня ремонтные работы будут проводиться по технологии «закрытого перегона», что позволит сконцентрировать ресурсы и за короткий период выполнить большой объем работ. Всего планируется отремонтировать около 11 км пути. Обслуживание инфраструктуры необходимо для обеспечения безопасности и надежности перевозок», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на время работ движение поездов на участке будет организовано по соседнему пути.

«В связи с этим внесены корректировки в расписание пригородных поездов: у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, часть электричек проследуют по укороченному маршруту, также из расписания будут выведены несколько пригородных поездов», - подчеркнули в пресс-службе.

В пресс-службе попросили пассажиров внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок